г. Санкт-Петербург     ул. Полтавская 5/29, оф. 312

м. Пл. Восстания: Звоните: 8 (812) 332-54-64 |
схема проезда
icq: 706817013
E-mail: book@tourism-expert.ru
О Стамбуле |Карты Стамбула |ФОТОГАЛЕРЕЯ |Статьи о Стамбуле |Новости |Контакты |

НОВОСТИ

11.10.2017

В Стамбуле пройдёт первый фестиваль пряной еды

13-15 октября в парке Кючюк Чифтлик (KüçükÇiftlik Park) состоится фестиваль пряной пищи «Chili & Chill»

читать далее

16.09.2017

Atlas Global открывает регулярные рейсы из Москвы в Стамбул

Авиакомпания с 25 сентября начнет осуществлять ежедневные полеты из Шереметьево в аэропорт Стамбула имени Ататюрка. Москва стала пятым российским городом, из которого Atlas Global поставил свои рейсы. Сейчас на официальном сайте авиакомпании можно найти билеты с вылетом из Москвы, Махачкалы, Нижнекамска, Краснодара и Самары.

читать далее

все новости

Всем нашим туристам в подарок путеводитель с картой Стамбула!

ОТЗЫВЫ

все отзывы

добавить отзыв

Подписка на рассылку



 

 

 

Турецкая лира/Рубль, курсы валют


Главная » ТУРЫ ПО ТУРЦИИ » ВЕЛИКИЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ

ВЕЛИКИЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ

Версия для печати Посмотреть фото данного тура 

 

ПО СЛЕДАМ  

 ВЕЛИКИХ  

ЦИВИЛИЗАЦИЙ

 

Стамбул - Анкара - Каппадокия - Конья - Памуккале - Эфес - Кушадасы - Пергама - Гюре - Троя - Стамбул

   

Стоимость указана на одного человека в рублях/евро (без авиабилета).

Указанная в рублях стоимость - ориентировочная.

Окончательная стоимость тура определяется на момент бронирования в зависимости от курса евро.

Двухместное размещение

Руб./евро

Одноместное размещение

Руб./евро

Трехместное размещение

Руб./евро

Ребёнок третьим в номере

Руб./евро

31550

450

38500

550

30800

440

26250

375

 

В СТОИМОСТЬ ТУРА ВХОДИТ:

трансфер апт Ататюрк - отель – апт Ататюрк, проживание в отелях 3* и 4* , завтраки и ужины в отелях, билеты в музеи, услуги русскоговорящего проф. гида. Доплата за трансфер апт Сабиха – отель – апт Сабиха: 30 € за человека

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ:

Авиабилет Москва-Стамбул-Москва - от 9200 р.,  СПб-Стамбул-СПб – от 13200 р.,  Екатеринбург-Стамбул-Екатеринбург - от 14700 р.,  Уфа-Стамбул-Уфа - от 12000 р., Сочи-Стамбул-Сочи - от 9133 р,   Ростов-на-Дону -Стамбул-Ростов-на-Дону - от 7900 р., Казань-Стамбул-Казань - от 12800 р., Новосибирск-Стамбул-Новосибирск - от 11200 р. (стоимость и наличие авиабилетов необходимо уточнять у наших менеджеров), страховка.

Для вылетающих в Стамбул из Уфы и Казани дополнительно оплачивается индивидуальный трансфер аэропорт-отель-аэропорт.

 

Возможно продление пребывания в Стамбуле на любое количество дней по желанию клиента.

Информацию по бронированию и оплате туров для туристов из городов России (кроме Санкт-Петербурга) смотрите здесь.

Фирма  оставляет за собой право менять порядок посещения экскурсионных объектов, сохраняя программу в целом. 

ПРОГРАММА ТУРА

1 день   

Прилет в Стамбул. Трансфер. Размещение в отеле. Свободное время. Ужин в ресторане отеля. Экскурсионная программа «Огни Стамбула» (по желанию за доп. плату).

 

 
 

2 день

Завтрак. Переезд в столицу Турции. Экскурсия в Анкаре с посещением Музея Анатолийских Цивилизаций, который удостоился награды «Европейский музей года» в 1997 году, Мавзолея первого президента Турецкой Республики М.К. Ататюрка. Переезд в Каппадокию. Размещение в отеле. Ужин в ресторане отеля. Вечерняя программа "Танец вращающихся дервишей", (по желанию за доп. плату)

3 день

Завтрак. Экскурсия с посещением Монастырского Комплекса Гёреме, одного из самых больших в мире подземных городов - Каймаклы, города мастеров керамики Аванос, долины Дервент, доли-ны Голубей и долины Пашабаг. Ужин в ресторане отеля. Полёт на воздушном шаре (по желанию за доп. плату).
 

4 день

Завтрак. Переезд в город Конья - центр суфийской культуры и философии. Посещение религиозного комплекса Мевляна и гробницы Джалаледдина Руми, основателя ордена суфистов. Отъезд в Памуккале. Размещение и ужин.

5 день

Завтрак. Экскурсия по античному Иераполису. Прогулка по травертинам. Бассейн Клеопатры (по желанию за доп. плату). Переезд в город  Кушадасы, побережье Эгейского моря.  Размещение. Ужин в ресторане отеля.
 
 

6 день

Завтрак. Посещение Дома Богородицы, где после распятия Христа она провела последние дни своей жизни. Осмотр Эфеса, самого большого, хорошо сохранившегося античного города. Посещение античного города Пергам, центра эллинской цивилизации . Переезд и размещение в отеле в городе Гюре. Ужин.

7 день

Завтрак. Экскурсия по античной Трое, воспетой в поэме Гомера «Илиада». Пересекаем пролив Дарданеллы. Переезд в Стамбул. Размещение в отеле. Ужин.

 
 

8 день

Завтрак в отеле. Свободное время. Трансфер в аэропорт. По желанию доп. экскурсия в Стамбуле c посещением Площади Римского Ипподрома, Голубой Мечети, Собора Святой Софии, Дворца Топкапы (по желанию за доп. плату € 20).

 

Специально для наших клиентов Турция экскурсионная представлена увлекательной программой  «По следам великих цивилизаций». Античное ожерелье Турции станет для Вас машиной времени. Всего за неделю в Анатолия (Турция), перед Вами откроются века и тысячелетия развития разных цивилизаций, начиная  древними хеттами и заканчивая Османской Империей. Античная Турция раскроется перед Вами с каждым шагом: Стамбул, Хаттушаш, Анкара, Троя, Каппадокия, Пергам, Эфес, Дуринкую, Мевляна…
Туры СПб «Турция античная» способны подарить массу приятных эмоций и незабываемых впечатлений.  Мы уверено, что поездка в Турцию станет одним из наиболее памятных событий в Вашей жизни.

Турция античная и анатолия Турция. Античное ожерелье турции / античная Турция.  

Задать вопрос, оставить комментарий или отзыв

 


 
Наши проекты Круизы Туры на Ямайку Туры в Израиль Главный сайт