г. Санкт-Петербург     ул. Полтавская 5/29, оф. 312

м. Пл. Восстания: Звоните: 8 (812) 332-54-64 |
схема проезда
icq: 706817013
E-mail: book@tourism-expert.ru
О Стамбуле |Карты Стамбула |ФОТОГАЛЕРЕЯ |Статьи о Стамбуле |Новости |Контакты |

НОВОСТИ

11.10.2017

В Стамбуле пройдёт первый фестиваль пряной еды

13-15 октября в парке Кючюк Чифтлик (KüçükÇiftlik Park) состоится фестиваль пряной пищи «Chili & Chill»

читать далее

16.09.2017

Atlas Global открывает регулярные рейсы из Москвы в Стамбул

Авиакомпания с 25 сентября начнет осуществлять ежедневные полеты из Шереметьево в аэропорт Стамбула имени Ататюрка. Москва стала пятым российским городом, из которого Atlas Global поставил свои рейсы. Сейчас на официальном сайте авиакомпании можно найти билеты с вылетом из Москвы, Махачкалы, Нижнекамска, Краснодара и Самары.

читать далее

все новости

Всем нашим туристам в подарок путеводитель с картой Стамбула!

ОТЗЫВЫ

все отзывы

добавить отзыв

Подписка на рассылку



 

 

 

Турецкая лира/Рубль, курсы валют


Главная » MICE в Стамбуле

MICE в Стамбуле

 

Наша компания "Турэксперт" занимает лидерские позиции в таком направлении, как mice, и благодаря накопленному опыту считает, что одно из лучших мест на нашей планете для поездки с целью проведения этого комплекса мероприятий - город, расположенный и в Азии и в Европе - Стамбул

Культурная столица Турции обладает просто огромным количеством первоклассных отелей и специализированных майс площадок, оборудованных современными конференц-залами со всеми видами связи и коммуникаций. Здесь можно решать любые вопросы и проводить переговоры с любой точкой на земном шаре.

Корпоративные мероприятия, проведенные на этой гостеприимной земле отличаются полной интеграцией делового процесса в атмосферу восточной сказки, и совещания и рабочие встречи разбавляются отрезками отдыха, познания и релаксации. Мы, как ведущий майс оператор, предоставляем своим клиентам возможность не только создания полноценной рабочей атмосферы, но и заботимся о том, чтобы такое слово, как скука, полностью исчезло из лексикона ваших сотрудников и партнёров.

Специализированные программы тимбилдинга и тематических семинаров, всевозможные тренинги по желанию заказчика могут начаться в любое время, так как перелет и размещение в отеле занимает всего несколько часов. Наша компания майс соберет и оформит все необходимые документы в кратчайший срок, тем более, что для поездки в Стамбул не требуются визы.

Мы, ООО "Турэксперт", не просто туристическая организация, мы майс партнер с практически безграничными возможностями и ресурсами. При разработке программы поездки наши специалисты подберут, организуют и сопроводят вашу команду на различные выставки и концерты, проведут экскурсии по памятникам истории и архитектуры. Мы можем все - даже билеты на футбол или другие спортивные мероприятия, где вы сможете научиться скандировать в едином порыве и болеть за понравившихся участников действия как один цельный организм.

Стамбул покорит вас и ваших товарищей своим невозможным смешением языков, рас, народов религий, и научит уживаться в таком многообразии, учитывая интересы и особенности каждого из вас – ведь в этом и состоит цель mice: сделать из вашей компании и её сотрудников монолит, состоящий из ярких индивидуальностей и профессионалов, знающих себе цену, но и уважающих тех, кто трудится с ними рядом.

Майс в Стамбуле – оптимальный вариант деловой поездки, включающей в себя различные интересные вылазки и приключения за адекватные деньги при высочайшем уровне сервиса. Количество майс мероприятий, проведенных здесь, растет с каждым годом, уже многие европейские страны сдали свои позиции в этой сфере в пользу города на Босфоре.

 


 
Наши проекты Круизы Туры на Ямайку Туры в Израиль Главный сайт