г. Санкт-Петербург     ул. Полтавская 5/29, оф. 312

м. Пл. Восстания: Звоните: 8 (812) 332-54-64 |
схема проезда
icq: 706817013
E-mail: book@tourism-expert.ru
О Стамбуле |Карты Стамбула |ФОТОГАЛЕРЕЯ |Статьи о Стамбуле |Новости |Контакты |

НОВОСТИ

11.10.2017

В Стамбуле пройдёт первый фестиваль пряной еды

13-15 октября в парке Кючюк Чифтлик (KüçükÇiftlik Park) состоится фестиваль пряной пищи «Chili & Chill»

читать далее

16.09.2017

Atlas Global открывает регулярные рейсы из Москвы в Стамбул

Авиакомпания с 25 сентября начнет осуществлять ежедневные полеты из Шереметьево в аэропорт Стамбула имени Ататюрка. Москва стала пятым российским городом, из которого Atlas Global поставил свои рейсы. Сейчас на официальном сайте авиакомпании можно найти билеты с вылетом из Москвы, Махачкалы, Нижнекамска, Краснодара и Самары.

читать далее

все новости

Всем нашим туристам в подарок путеводитель с картой Стамбула!

ОТЗЫВЫ

все отзывы

добавить отзыв

Подписка на рассылку



 

 

 

Турецкая лира/Рубль, курсы валют


Главная » ОТЕЛИ СТАМБУЛА » SISLI REGION

ОТЕЛИ СТАМБУЛА

SISLI REGION (все районы)


GRAND CEVAHIR HOTEL 5 (5*)
272 стандартных номера, 3 номера для инвалидов, также номера Executive, Suite, King Suite. Отель реконструирован в 2010 г.
подробнее
BARBAROS POINT HOTEL 4 (4*)
Комфортабельный отель Point Barbaros расположен в Стамбуле, в 4 км. от торгового центра Akmerkez, в 3.5 км. от торгового центра Kanyon, в 8.5 км. от дворца Топкапы и в 11 км. от Гранд базара.
подробнее
BELLE MAISON S-CLASS (No Category*) (S-Class*)
К услугам гостей предлагаются комфортабельные люксы с дизайнерской мебелью, бесплатным Wi-Fi и кухней. Элегантные номера оформлены в спокойных, пастельных тонах. Кроме того, в них есть отдельная гостиная зона с телевизором и балкон.
подробнее
DEDEMAN ISTANBUL 5 (5*)
Отель Dedeman Istanbul расположен в центре Стамбула недалеко от основных достопримечательностей города и был построен в 1982 году, последний ремонт был сделан в 1998 году. Отель предлагает уютный интерьер, современную инфраструктуру, большой профессионализм и дружелюбие штата.
подробнее
DIVAN ISTANBUL ELMADAG HOTEL 5 (5*)
Уютный интерьер, современная инфраструктура, большой профессионализм и дружелюбие штата делают этот отель идеальным местом пребывания.
подробнее
FRASER PLACE ANTHILL ISTANBUL 5 (5*)
Отель расположен между 39 и 54 этажами престижного комплекса Anthill Residence в районе Бомонти на европейской стороне Стамбула, недалеко от деловых районов Levent and Maslak, в 5 минутах езды от конгресс-центра Istanbul Convention & Exhibition Centre.
подробнее
MEGA RESIDENCE S-CLASS 4 (4*S-Class*)
Отель Mega Residence с первых минут пребывания создаст атмосферу домашнего уюта в сочетании с роскошью интерьера. Гости прекрасно отдохнут в просторных, комфортабельных номерах с панорамой на парк Macka. Здесь отдыхающие смогут вкусно поесть в ресторанах и насладиться высококачественным обслуживанием.
подробнее
REGNO HOTEL S-CLASS 3 (3*S-Class*)
Отель Regno находится в центре города, в районе Sisli с магазинами и кафе и примерно в 7 минутах ходьбы от станции метро и торгового центра Cevahir. Номера отеля Regno оформлены в теплых тонах.
подробнее
TITANIC COMFORT HOTEL 5 (5*)
Отель Titanic Comfort расположен в историческом районе Sisli, всего в 2,5 км от дворца Долмабахче и площади Таксим. Отель расположен на тихой улице, вдали от шума и суеты центра города. Из каждого номера открывается вид на город. Станция метро находится менее чем в 250 метрах от отеля, благодаря чему вы сможете с легкостью добраться до многочисленных достопримечательностей Стамбула.
подробнее

Страницы:

все районы

 


 
Наши проекты Круизы Туры на Ямайку Туры в Израиль Главный сайт