г.Санкт-Петербург     ул. Гончарная, д.29, оф. 312

м. Пл. Восстания: тел / факс: (812) 717-04-91 |
схема проезда
Единый многоканальный телефон: (812) 448-07-07

293-010-767 Skype:

Дорогие друзья! Рады Вам сообщить, что открыта продажа туров в Стамбул на Новый год и зимние каникулы! Торопитесь бронировать!
О Стамбуле |Карты Стамбула |ФОТОГАЛЕРЕЯ |Статьи о Стамбуле |Новости |Карта сайта |Контакты |Агентствам |

НОВОСТИ

14.10.2014

В Стамбуле появился новый арт-центр

Стамбул давно стал городом, открытым практически для любого вида искусства. Здесь работают государственные и частные галереи, музеи и т. п. В настоящее время все большую популярность среди ценителей искусства набирают независимые арт-центры. Один из таких центров недавно открылся в районе Сейрантепе...

читать далее

06.10.2014

«Хилтон» открыл первый отель в азиатской части Стамбула

Компания «Хилтон», которая прославилась своими роскошными отелями в разных странах, давно обратила свой взор на Стамбул...

читать далее

все новости

Всем нашим туристам в подарок путеводитель с картой Стамбула!

ОТЗЫВЫ

Очень понравилось путешествие по Турции с 20 по 27 апреля (тур "По следам великих цивилиза ...

Екатерина здравствуйте!Спасибо большое за оперативную работу, за помощь в разъяснениях, за ...

Хочу поблагодарить турфирму "Эльф" и менеджера Егорову Екатерину за  поездку в Стамбу ...

все отзывы

добавить отзыв

Подписка на рассылку



 

 

 

Турецкая лира/Рубль, курсы валют

 

Поддержка / продвижение 

SaleSeo IT Studio

 


Главная » Туры в Каппадокию » Экскурсии в Каппадокии

ТУРЫ В СТАМБУЛ

 Версия для печати

ЭКСКУРСИИ В КАППАДОКИИ

ОПИСАНИЕ (ВСЕ ЭКСКУРСИИ ПРОВОДЯТСЯ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ.

Русскоговорящий гид - по запросу.)

Стоимость

Руб./евро

ПРОГУЛКА НА ВОЗДУШНОМ ШАРЕ

В Каппадокии магия витает в воздухе. Что может быть лучше, чем полет ранним утром на воздушном шаре вместе с солнцем, поднимающимся над Центральной Анатолией, чтобы увидеть красоты нашего региона? Короткие туры на воздушном шаре  - это минимум  час полета. Вас заберут у отеля рано утром и привезут прямо на место отправки. Пока вы завтракаете, вы увидите, как надувают воздушный шар, а также кратко ознакомитесь с основными правилами полета на воздушном шаре. Сразу после инструктажа начнется ваше путешествие по Турции, и вы плавно подниметесь в воздух. После того, как вы сделаете сотни фотографий Каппадокийских долин, вы приземлитесь и отметите полет шампанским.

5330 / 160

ИССЛЕДУЕМ ДОЛИНУ – ЫХЛАРА

Это путешествие длиной в 13 километров – самое популярное среди наших треков. Как правило, это легкая прогулка вдоль реки, с несколькими короткими участками, где придется карабкаться по скалам. Отправляясь в 8.30 из Гореме, от нашего офиса Middle Earth, наш автобус отвезет вас в центр города Ихлара (1.15 часа). После небольшого чаепития мы совершим 3.5-часовую прогулку и по пути посетим 3 скальных церкви. После ланча около 13.30 мы продолжим нашу прогулку вдоль реки к городу Селим и остановимся около Селимского монастыря. После мы посетим монастырь и поднимемся по 300 ступенькам, затем доедем до озера в кратере вулкана и остановимся поплавать. Тур заканчивается в Гореме. 

3360 / 105

ПУТЕШЕСТВИЕ НАЗАД ВО ВРЕМЕНИ

Этот тур дает возможность ознакомиться с традиционными деревнями Каппадокии. Автобус привезет нас в Кавак, фермерский городок, куда туристы обычно не ходят. Отсюда мы пойдем в Бахчели, где выпьем чай в местной чайной. Затем мы направимся в Айвалы и пообедаем в пансионе, украшенном образцами народного творчества. Это единственное место в регионе, где можно найти экологически чистые продукты. Затем по долине Гомеда мы пойдем к Мустафапаше, который до 1924 года был греческим городом Синассосом. Греков обменяли на турок, живших в Греции: печальная история, обычная для Анатолии. После посещения города мы вернемся в Гореме.

3360 / 100

ЗАТЕРЯННЫЕ ЦЕРКВИ КАППАДОКИИ

Этот тур предоставляет возможность ознакомиться со скрытыми сокровищами Каппадокии.  Мы выйдем из города в 8.30, встретившись у офиса Middle Earth, и пройдем по Каменным столбам к церкви Эль-Назар, затем еще по одной скале к Скрытой церкви. После прогулки по тайной долине за музеем Гореме, мы попробуем фрукты, сорванные прямо с деревьев. Затем мы пойдем к Зеркальной церкви, известной своими симметричными помещениями. Отсюда мы направимся к Ортахисар, поднимемся к замку и пообедаем. После обеда мы пройдем 3 км по шоссе до долины Кызылчукур и посетим церковь Виноградных гроздей и винный завод. Затем спустимся к Кавушину по длинным туннелям. Возвращение в Гореме. 

3150 / 100

 

НА ВЕРШИНАХ КАППАДОКИИ

Это тур для тех, кто не боится высоты. Автобус забирает туристов в 8.30 утра из офиса Middle Earth и едет в деревню Кавушин. После короткой прогулки по деревне мы поднимемся через заброшенные дома к малоизвестной церкви Иоанна Крестителя, известной своей уникальной росписью. Затем мы продолжим наш путь к вершине горы Боздаг, откуда открывается панорамный вид на местность, включая Учхисар, Гореме, Кавушин, Аванос, Ортахисар и музей Зелве под открытым небом. После захватывающих видов горы Ерджиес, мы спустимся по плато на обед в маленький ресторан в Красной долине. Мы посетим винный завод и церковь Виноградных гроздей, затем, после обеда, пройдемся по долине Роз. Мы посетим голубятни и церковь Святого Креста по пути к конечному пункту нашего тура - Гореме.    

3150 / 95

 

ЗЕЛЕНЫЕ ДОЛИНЫ КАППАДОКИИ

Эта спокойная прогулка даст вам возможность увидеть затерянные долины Каппадокии, их виноградники и сады абрикосов, орехов и айвы. Прогулка начнется в 8.30, встреча перед офисом Middle Earth. Первым делом мы пройдемся по Белой долине, с ее полянами, пышной растительностью и скалами причудливой формы. Затем мы пойдем в Учхисар, где посетим замок с захватывающими видами, и побродим по городу в свободное время до обеда. После легкого завтрака мы направимся в Голубиную долину, посетив несколько голубятен, вырубленных в скале. Затем мы вернемся в Гореме. 

3150 / 95

ТУР ПО МЕСТАМ КАППАДОКИИ

Встреча у офиса Middle Earth Travel. Поездка в Кавушин, посещение монастыря и церкви Иоанна  Крестителя, знаменитой уникальной фреской, изображающей танец Саломеи. Пашабаг, известный своими «Каминами фей». Музей Зелве под открытым небом, где жили люди до 1967 года. Там находятся 3 долины с пещерами с изображениями жизни монастыря от древнего до современного периода. Аванос – это второй по величине город Каппадокии, где протекает самая длинная река Турции – Кызылырмак. Обед в местном ресторане. Ургуп – самый большой город Каппадокии, известный под своим старым греческим названием Прокопы. Он был главным городом греков до 1924 года. Посещение местного винного завода Турасан. Кызылчукур, посещение церкви Св. Никета. Возвращение в Гореме.    

4410 / 140

СПУСК НА КАНАТАХ

Захватывающий способ увидеть сказочные кратеры Каппадокии. Спуск на канате по изрезанным скалам даст возможность посмотреть на недоступные пещеры, голубятни и туннели. Встреча у офиса Middle Earth Travel, затем 20-минутная поездка до места назначения. Высота спуска – 62 метра, начиная от древнеримской гробницы в Ортахисаре (Средний замок). Опытный скалолаз проведет инструктаж до того, как вы наденете снаряжение и начнете восхождение. После пикника вы сможете повторить спуск. СНАРЯЖЕНИЕ: все техническое снаряжение предоставляет Middle Earth Travel. Гид детально объяснит, как им пользоваться.  

3150 / 100

Задать вопрос, оставить комментарий или отзыв

 


 
Наши проекты Круизы Туры на Ямайку Туры в Израиль Главный сайт