г.Санкт-Петербург     ул. Гончарная, д.29, оф. 312

м. Пл. Восстания: тел / факс: (812) 717-04-91 |
схема проезда
Единый многоканальный телефон: (812) 448-07-07

293-010-767 Skype:

Дорогие друзья! Рады Вам сообщить, что открыта продажа туров в Стамбул на Новый год и зимние каникулы! Торопитесь бронировать!
О Стамбуле |Карты Стамбула |ФОТОГАЛЕРЕЯ |Статьи о Стамбуле |Новости |Карта сайта |Контакты |Агентствам |

НОВОСТИ

14.10.2014

В Стамбуле появился новый арт-центр

Стамбул давно стал городом, открытым практически для любого вида искусства. Здесь работают государственные и частные галереи, музеи и т. п. В настоящее время все большую популярность среди ценителей искусства набирают независимые арт-центры. Один из таких центров недавно открылся в районе Сейрантепе...

читать далее

06.10.2014

«Хилтон» открыл первый отель в азиатской части Стамбула

Компания «Хилтон», которая прославилась своими роскошными отелями в разных странах, давно обратила свой взор на Стамбул...

читать далее

все новости

Всем нашим туристам в подарок путеводитель с картой Стамбула!

ОТЗЫВЫ

Очень понравилось путешествие по Турции с 20 по 27 апреля (тур "По следам великих цивилиза ...

Екатерина здравствуйте!Спасибо большое за оперативную работу, за помощь в разъяснениях, за ...

Хочу поблагодарить турфирму "Эльф" и менеджера Егорову Екатерину за  поездку в Стамбу ...

все отзывы

добавить отзыв

Подписка на рассылку



 

 

 

Турецкая лира/Рубль, курсы валют

 

Поддержка / продвижение 

SaleSeo IT Studio

 


Главная » ОТЕЛИ СТАМБУЛА » SISLI REGION

ОТЕЛИ СТАМБУЛА

SISLI REGION (все районы)


272 стандартных номера, 3 номера для инвалидов, также номера Executive, Suite, King Suite. Отель реконструирован в 2010 г.
BARBAROS POINT HOTEL 4 (4*)
Комфортабельный отель Point Barbaros расположен в Стамбуле, в 4 км. от торгового центра Akmerkez, в 3.5 км. от торгового центра Kanyon, в 8.5 км. от дворца Топкапы и в 11 км. от Гранд базара.
подробнее
BELLE MAISON S-CLASS (No Category*) (S-Class*)
К услугам гостей предлагаются комфортабельные люксы с дизайнерской мебелью, бесплатным Wi-Fi и кухней. Элегантные номера оформлены в спокойных, пастельных тонах. Кроме того, в них есть отдельная гостиная зона с телевизором и балкон.
подробнее
DEDEMAN ISTANBUL 5 (5*)
Отель Dedeman Istanbul расположен в центре Стамбула недалеко от основных достопримечательностей города и был построен в 1982 году, последний ремонт был сделан в 1998 году. Отель предлагает уютный интерьер, современную инфраструктуру, большой профессионализм и дружелюбие штата.
подробнее
DIVAN ISTANBUL ELMADAG HOTEL 5 (5*)
Уютный интерьер, современная инфраструктура, большой профессионализм и дружелюбие штата делают этот отель идеальным местом пребывания.
подробнее
FRASER PLACE ANTHILL ISTANBUL 5 (5*)
Отель расположен между 39 и 54 этажами престижного комплекса Anthill Residence в районе Бомонти на европейской стороне Стамбула, недалеко от деловых районов Levent and Maslak, в 5 минутах езды от конгресс-центра Istanbul Convention & Exhibition Centre.
подробнее
MEGA RESIDENCE S-CLASS 4 (4*S-Class*)
Отель Mega Residence с первых минут пребывания создаст атмосферу домашнего уюта в сочетании с роскошью интерьера. Гости прекрасно отдохнут в просторных, комфортабельных номерах с панорамой на парк Macka. Здесь отдыхающие смогут вкусно поесть в ресторанах и насладиться высококачественным обслуживанием.
подробнее
REGNO HOTEL S-CLASS 3 (3*S-Class*)
Отель Regno находится в центре города, в районе Sisli с магазинами и кафе и примерно в 7 минутах ходьбы от станции метро и торгового центра Cevahir. Номера отеля Regno оформлены в теплых тонах.
подробнее
TITANIC COMFORT HOTEL 5 (5*)
Отель Titanic Comfort расположен в историческом районе Sisli, всего в 2,5 км от дворца Долмабахче и площади Таксим. Отель расположен на тихой улице, вдали от шума и суеты центра города. Из каждого номера открывается вид на город. Станция метро находится менее чем в 250 метрах от отеля, благодаря чему вы сможете с легкостью добраться до многочисленных достопримечательностей Стамбула.
подробнее

Страницы:

все районы

 


 
Наши проекты Круизы Туры на Ямайку Туры в Израиль Главный сайт