г. Санкт-Петербург     ул. Полтавская 5/29, оф. 312

м. Пл. Восстания: Звоните: 8 (812) 332-54-64 |
схема проезда
icq: 706817013
E-mail: book@tourism-expert.ru
О Стамбуле |Карты Стамбула |ФОТОГАЛЕРЕЯ |Статьи о Стамбуле |Новости |Контакты |

НОВОСТИ

24.07.2017

Стамбул сегодня: что посмотреть, где побывать и чем заняться

Стамбул, расположенный на берегах босфорского пролива, разделяет его на европейскую и азиатскую части, за счет чего этот мегаполис буквально находится на стыке Европы и Азии, являясь своеобразным “посредником” между культурами разных народов.

читать далее

12.04.2017

Сервис Booking под запретом в Турции

Суд Стамбула принял решение запретить доступ на территории Турциик сервису онлайн бронирования отелей Booking.com, сообщает агентство AP, передаёт «Интерфакс-Туризм».

читать далее

все новости

Всем нашим туристам в подарок путеводитель с картой Стамбула!

ОТЗЫВЫ

все отзывы

добавить отзыв

Подписка на рассылку



 

 

 

Турецкая лира/Рубль, курсы валют


Главная » Новости » Стамбул сегодня: что посмотреть, где побывать и чем заняться

НОВОСТИ

Стамбул сегодня: что посмотреть, где побывать и чем заняться

Стамбул, расположенный на берегах босфорского пролива, разделяет его на европейскую и азиатскую части, за счет чего этот мегаполис буквально находится на стыке Европы и Азии, являясь своеобразным “посредником” между культурами разных народов. Даже экскурсионные туры в Стамбул от 3 до 7 дней доставят вам массу удовольствия и незабываемых впечатлений. Наше туристическое бюро поможет вам не только подобрать тур в Стамбул c вылетом из Санкт-Петербурга, но и поделиться с вами советами как нескучно провести досуг в одном из прекрасных городов Турции.

Практичные советы и отзывы туристов о Стамбуле

Приехать в Стамбул на отдых или на экскурсию можно в любое время года и в любой район города - скучно вам не будет. По приезду сразу купите транспортную карту: так не только будет намного удобней, но и быстрее перемещаться на городском транспорте, и карту Стамбула с достопримечательностями. Многие туристы отмечают тот факт, что планировать поездку в этот город стоит как минимум на одну неделю: за 2-3 дня вы не охватите все достойные внимания достопримечательности. А тур в Стамбул на 7 дней даст вам возможность посетить все примечательные уголки. Нельзя забывать о многообразии культур и религий в Стамбуле: на одной улице может находится мечеть, рядом с ней – православная церковь. Чтите и уважайте местные законы и правила поведения: заходя в мечеть необходимо снять обувь, а женщинам - прикрыть плечи, ноги и голову.

10 мест, которые стоит посетить в Стамбуле:

     

     

     

5 вещей, которые интересно попробовать в Стамбуле:

     

     


Отдых в Стамбуле с детьми подарит много положительных эмоций для вас и ваших деток. Стамбул для детей предлагает целый перечень мест, в которых не заскучает ни один ребенок: крупнейший парк аттракционов "Vialand", музей игрушек, дельфинарий, зоопарк, парк миниатюр, ледовый каток, находящийся в торгово-развлекательном центре «Galleria».

     

Отели Стамбула пестрят своим многообразием: вы можете выбрать любой отель на Ваш вкус в центре Стамбула. Горящие туры в Стамбул из Санкт-Петербурга - лучшее предложение на сегодняшний день для всех желающих отдохнуть по максимальной программе!

 


 
Наши проекты Круизы Туры на Ямайку Туры в Израиль Главный сайт