г. Санкт-Петербург     ул. Полтавская 5/29, оф. 312

м. Пл. Восстания: Звоните: 8 (812) 332-54-64 |
схема проезда
icq: 706817013
E-mail: book@tourism-expert.ru
О Стамбуле |Карты Стамбула |ФОТОГАЛЕРЕЯ |Статьи о Стамбуле |Новости |Контакты |

НОВОСТИ

16.09.2017

Atlas Global открывает регулярные рейсы из Москвы в Стамбул

Авиакомпания с 25 сентября начнет осуществлять ежедневные полеты из Шереметьево в аэропорт Стамбула имени Ататюрка. Москва стала пятым российским городом, из которого Atlas Global поставил свои рейсы. Сейчас на официальном сайте авиакомпании можно найти билеты с вылетом из Москвы, Махачкалы, Нижнекамска, Краснодара и Самары.

читать далее

09.09.2017

Турпоток в Турцию из России вырос в девять раз

Число российских путешественников в Турции в первой половине 2017 года увеличилось почти в девять раз по сравнению с тем же периодом 2016-го. За январь-июнь более 1,6 миллиона россиян посетили Турцию. С такими показателями республика стала лидером по росту потока отдыхающих из РФ.

читать далее

все новости

Всем нашим туристам в подарок путеводитель с картой Стамбула!

ОТЗЫВЫ

все отзывы

добавить отзыв

Подписка на рассылку



 

 

 

Турецкая лира/Рубль, курсы валют


Главная » ТУРЫ ПО ТУРЦИИ » Экскурсионные туры » Лавандовые поля Турции

ТУРЫ В СТАМБУЛ

Версия для печати Скачать

 

Лавандовые поля Турции



Лавандовые поля в Турции! Кто бы мог подумать!  И не нужно в Прованс.
Дорогие друзья, пускай ваше путешествие будет незабываемым :)
Лавандовый рай в Испарте – красивейшие поля этого благоухающего цветка расположены в деревне Kuyucak.  В этом туре Вы можете насладится всеми красотами лавандовых бескрайних полей и поучаствовать в сборе цветков


Программа тура
1 день Прилет в Анталию. Трансфер в отель. Свободное время.
2 день. Отдых в Анталии.  Свободное время для набора сил для поездки.
3 день. После завтрака переезд в Бурдур. Озеро Бурдур - одно из самых глубоких и солёных озёр Турции, которое находится в юго-западной части страны, на высоте более 800 метров над уровнем моря. Вода этого озера обладает лечебными компонентами. Рассление в отеле. Обед. Поездка на лавандовые поля.
4 день. После завтрака поездка на лавандовые поля и деревню, где можно приобрести косметические и парфюмерные изделия из лаванды.   Обед. Свободное время. Возвращение в Бурдур
5 день. Переезд на горное озеро Караджаорен.

Расположено оно в низовьях реки Аксу, в провинции Анталья, в окружении Таврических гор. Всего озера Караджаонен два – Верхнее и нижнее. Это популярное место отдыха, которое может похвастаться невероятно живописной природой – чистейшие озера, окруженные скалами, покрытыми девственными лесами. Самым популярным видом развлечений на озере является рыбалка. Плоты отправляются в центр озера, где рыбаки могут поймать карпа, карася, сазана и форель. По возвращении на берег рыбу готовят на гриле и устраивают пикники.
Расселение в домики или бунгало. Свободное время. По желанию рыбалка на озере.  

 


6 день. Отдых на озере.  Свободное время. По желанию рыбалка (снасти предоставляются)
7 день. Поездка в античный город Сагалассос.
Во времена Александра Македонского Сагалассос считался одним из богатейших городов Римской империи этого региона. Сагалассос расположен он на высоте 1450-1700 м над уровнем моря, в 7 км от Агласуна, у подножия годы Ак-Даг.
«…В 333 году до н. э. войска Александра Македонского по дороге от Перге во Фригию, подступили к Термессосу и начали осаду, но из-за ожесточённого сопротивления жителей, а также, благодаря тому, что город расположен в труднодоступном месте, быстрой победы достичь не удалось. Александр, не желая терять времени и нести потери в войсках, принимает решение снять осаду и занять более доступный соседний Сагалассос ...»
Переезд в Анталию. Заселение в отель.
8 день. Окончание тура. Трансфер в аэропорт.

групповые заезды по пятницам 23,30 июня 7.14,21,28 июля
Стоимость на человека при двухместном размещении 26280 руб. 

В стоимость тура входит:

 


 
Наши проекты Круизы Туры на Ямайку Туры в Израиль Главный сайт