Экскурсионная программа Великолепный век 4 дня/3 ночи

Стоимость от 18135 р. + авиабилет от 14200 р.

Экскурсионная программа Стамбул на семи холмах 5 дней/4 ночи

Стоимость от 28410 р. + авиабилет от 14200 р.

г.Санкт-Петербург     ул. Гончарная, д.29, оф. 312

м. Пл. Восстания: тел / факс: (812) 717-04-91 |
схема проезда
Единый многоканальный телефон:
(812) 448-07-07

633-718-446 Skype: My statusalexandrina_spb

Дорогие друзья! Обратите внимание на продление дат на программу "По Следам Великих цивилизаций".
О Стамбуле |Карты Стамбула |ФОТОГАЛЕРЕЯ |Статьи о Стамбуле |Новости |Карта сайта |Контакты |Агентствам |

НОВОСТИ

23.09.2015

Стамбулу принадлежит достопримечательность, которую нужно обязательно видеть

Различные достопримечательности постоянно являются объектами посещения туристами. Стамбул — не исключение, ведь в этом городе сосредоточены памятники и свидетельства абсолютно разных эпох, конфессий и культур...

читать далее

11.09.2015

В Стамбуле проходит 14-я биеннале

Стамбул на протяжении ряда лет все чаще рассматривается в качестве площадки для проведения различных международных культурных событий...

читать далее

все новости

Всем нашим туристам в подарок путеводитель с картой Стамбула!

ОТЗЫВЫ

все отзывы

добавить отзыв

Подписка на рассылку



 

 

 

Турецкая лира/Рубль, курсы валют


Главная » Треккинг туры » Каньонинг в Саклыкент

Каньонинг в Саклыкент

Версия для печати

Каньонинг в Саклыкент

 

Анталия Кекова Каш ущелье Саклыкент Анталия

 


 

1 день

Приезд в Анталию. Трансфер и размещение в отеле.

2 день

Переезд в старинное поселение Кекова. Здесь отдыхающих ждет знакомство с неповторимым восточным колоритом и вкусный обед. Расположена деревня у остатков древних ликийских городов, много интересных историй хранят здешние края. После обеда отдыхающие отправляются на водную прогулку на каяках. Здесь можно расслабиться и получать удовольствие от красот острова Кекова. Прямо под толщей кристально чистой воды туристы смогут увидеть остатки античных городов Кекова и Симена, они ушли под воду после сильнейшего землетрясения. Только представьте, что некоторые из построек находятся на расстоянии вытянутой руки от гладкой поверхности моря. Маршрут прогулки рассчитан таким образом, что туристы также знакомятся с ликийскими гробницами, которые выглядывают из воды, а затем вся процессия двигается в сторону небольшого городка Каш. Любителям дайвинга, не стоит лишний раз объяснять, что это за место, а для прибывших сюда впервые гостеприимно скажем: «Добро пожаловать в мекку европейского дайвинга». Здесь отдыхающих разместят в уютном отеле, а вечером гостей ждет ужин.

3 день

День начинается с завтрака, после чего группа отдыхающих получает инструктаж и направляется на тренировочное прохождение несложного этапа каньона Кибрис. На этом участке туристы смогут познакомиться с оборудованием, овладеют различными техниками преодоления сложного водно-скального рельефа. Осваивать придется все: от плавания до скалолазания и спуска по веревке. Для прохождения горного маршрута команда будем использовать разные технические атрибуты альпинистов: веревки, системы безопасности, карабины и спусковое устройство, другой инструментарий... После тренировки отдыхающие могут сполна насладиться пляжем Капуташ. Здесь есть, на что обратить свое внимание: что и говорить, ведь это один из самых красивейших пляжей мира. Мы уверены, что после посещения этого места вы не один раз будете узнавать его в рекламных роликах и на рекламных буклетах. Капуташ — это райский островок с белым песком и бирюзовой водой. Пляж находится на большой удаленности от густонаселенных городов и курортов, поэтому на нем вы никогда не встретите много людей.

4 день

После завтрака группа отдыхающих отправляется к каньону Саклыкент. Вас поразит то, что вы увидите, масштабы развернувшегося действия. Из-за недостатка солнечного света в ущелье господствует своеобразная флора, фауна, и микроклимат здесь также особенный. Природная красота каньона не оставит равнодушными даже самых «виды видавших». Огромные валуны будто обточила рука мастера, они идеально гладкие, даже скользкие, в углублениях там и тут образовались бассейны, по сторонам шумят водопады. Два особых водопада формируют «кафедральный собор». Каскад начинается под куполом с небольшого водопада 5–6 метров и переходит во второй, протекающий внутри скалы и достигающий приблизительно 30 метров... Еще в этот день отдыхающих ждет прогулка в 12 километров длиной, после чего устанавливается лагерь, и веселье продолжается: барбекю, обмен впечатлениями и ночевка прямо в каньоне.

5 день

В этот день начинается прохождение второго этапа маршрута по каньону. Нагрузка значительно меньше, чем в предыдущий день. Во второй половине дня туристы прибывают в национальный парк Саклыкент. Здесь начинается заплыв, и быстрое течение горной реки вскоре доставит отдыхающих к ресторанчикам в туристической зоне парка. В этом месте не только природа чрезвычайно необычная, но даже рестораны. Некоторые из заведений зависли прямо над водой. Коллектив отдыхающих, сплоченный каньонингом и общими эмоциями, может здесь отпраздновать завершение этого увлекательного путешествия. Возвращение в отель.

6 день

После завтрака — переезд в Анталию, а затем вылет домой.

 

Стоимость указана на одного человека в рублях/долларах США (без авиабилета).

 

Указанная в рублях стоимость — ориентировочная.

Окончательная стоимость тура определяется на момент бронирования в зависимости от курса доллара.

 

Двухместное размещение

               Руб./$

Одноместное размещение

Руб./$

Трехместное размещение

Руб./$

29630

880

34680

1030

28620

850

 

В стоимость тура входит:

– все трансферы согласно программе;

– проживание в отелях уровня 3*;

– завтраки и ужины в отелях, обеды — сухой паек во время каньонинга, барбекю в каньоне;

– русскоговорящий сопровождающий;

– профессиональный инструктор;

– техническое оборудование для прохождения каньона, гидрокостюмы, рюкзаки, каски;

– тур на каяках в Кекова.

 

Дополнительно оплачивается:

– авиаперелет до Анталии (от 11200 р.);

– медицинская страховка.

 

Необходимо взять с собой:

– кроссовки трекинговые;

– удобная спортивная одежда, термобелье;

– солнцезащитные очки и крем, предметы личной гигиены (полотенце, мыло, зубная паста, щетка).

 

Возможно продление отдыха на Анталийском побережье.

(отдых на пляже предусмотрен в период с мая по октябрь)

 

Задать вопрос, оставить комментарий или отзыв

 


 
Наши проекты Круизы Туры на Ямайку Туры в Израиль Главный сайт