г.Санкт-Петербург     ул. Гончарная, д.29, оф. 312

м. Пл. Восстания: тел / факс: (812) 717-04-91 |
схема проезда
Единый многоканальный телефон: (812) 448-07-07

293-010-767 Skype:

Дорогие друзья! Рады Вам сообщить, что открыта продажа туров в Стамбул на Новый год и зимние каникулы! Торопитесь бронировать!
О Стамбуле |Карты Стамбула |ФОТОГАЛЕРЕЯ |Статьи о Стамбуле |Новости |Карта сайта |Контакты |Агентствам |

НОВОСТИ

14.10.2014

В Стамбуле появился новый арт-центр

Стамбул давно стал городом, открытым практически для любого вида искусства. Здесь работают государственные и частные галереи, музеи и т. п. В настоящее время все большую популярность среди ценителей искусства набирают независимые арт-центры. Один из таких центров недавно открылся в районе Сейрантепе...

читать далее

06.10.2014

«Хилтон» открыл первый отель в азиатской части Стамбула

Компания «Хилтон», которая прославилась своими роскошными отелями в разных странах, давно обратила свой взор на Стамбул...

читать далее

все новости

Всем нашим туристам в подарок путеводитель с картой Стамбула!

ОТЗЫВЫ

Очень понравилось путешествие по Турции с 20 по 27 апреля (тур "По следам великих цивилиза ...

Екатерина здравствуйте!Спасибо большое за оперативную работу, за помощь в разъяснениях, за ...

Хочу поблагодарить турфирму "Эльф" и менеджера Егорову Екатерину за  поездку в Стамбу ...

все отзывы

добавить отзыв

Подписка на рассылку



 

 

 

Турецкая лира/Рубль, курсы валют

 

Поддержка / продвижение 

SaleSeo IT Studio

 


Главная » MICE в Стамбуле » Событийный туризм

MICE в Стамбуле

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ В СТАМБУЛЕ

Наша компания , «Эльф-СПб», предлагает своим клиентам необыкновенные и удивительные туры в культурную столицу Турции, приуроченные к  определенным событиям, проходящим в этом удивительном городе. Поверьте, в Стамбуле кипит и бурлит жизнь с такой интенсивностью, которая не снилась даже Москве, и здесь проходят такие мероприятия, которые случаются в России раз в несколько лет.

Многие известные художники и галерейщики стараются презентовать новые экспозиции именно в Стамбуле, городе, славящимся беспрецедентным смешением культур, народов, а значит, и мироощущением. Музеи постоянно обновляют свои залы, открывая посетителям уникальные произведения искусства. Мы организуем для Вас как саму поездку (размещение, трансфер), так и культурную программу.

В Стамбуле постоянно выступают звезды мировой сцены от Мадонны до Леди Гаги, и билеты на эти концерты самостоятельно добыть практически невозможно.  Но только не для нас! Мы обеспечим Вас лучшими местами вне зависимости от количества человек в  Вашей группе.  Рок фестивали, поп-тусовки и гастроли великолепных теноров и сопрано – мы насытим Вас музыкой и отдыхом в отелях той степени комфорта, к которому вы привыкли.

Ночью здесь также светло, как днем – неон, фонари и световые шоу. В клубах уже на правах резидентов играют такие монстры, как Тиесто и Ван Бююрен, чьи треки заставят впрыгнуть на танцпол даже древнего старичка.

В Стамбуле проводятся матчи Лиги Европы и Лиги Чемпионов, баскетбольные и волейбольные соревнования высшего уровня, которые Вы могли смотреть только по телевизору.

Вы почувствует себя действительно дорогим гостем Турции, для вас будут открыты все двери. Наша компания может составить программу посещений нескольких мероприятий, в перерывах между которыми вы узнаете много интересного о городе и его окрестностях и  выпьете чашку кофе посередине Босфора.

Выберите событие, остальное – наша забота!

 


 
Наши проекты Круизы Туры на Ямайку Туры в Израиль Главный сайт