г.Санкт-Петербург     ул. Гончарная, д.29, оф. 312

м. Пл. Восстания: тел / факс: (812) 717-04-91 |
схема проезда
Единый многоканальный телефон: (812) 448-07-07

293-010-767 Skype:

Дорогие друзья! Рады Вам сообщить, что открыта продажа туров в Стамбул на Новый год и зимние каникулы! Торопитесь бронировать!
О Стамбуле |Карты Стамбула |ФОТОГАЛЕРЕЯ |Статьи о Стамбуле |Новости |Карта сайта |Контакты |Агентствам |

НОВОСТИ

14.10.2014

В Стамбуле появился новый арт-центр

Стамбул давно стал городом, открытым практически для любого вида искусства. Здесь работают государственные и частные галереи, музеи и т. п. В настоящее время все большую популярность среди ценителей искусства набирают независимые арт-центры. Один из таких центров недавно открылся в районе Сейрантепе...

читать далее

06.10.2014

«Хилтон» открыл первый отель в азиатской части Стамбула

Компания «Хилтон», которая прославилась своими роскошными отелями в разных странах, давно обратила свой взор на Стамбул...

читать далее

все новости

Всем нашим туристам в подарок путеводитель с картой Стамбула!

ОТЗЫВЫ

Очень понравилось путешествие по Турции с 20 по 27 апреля (тур "По следам великих цивилиза ...

Екатерина здравствуйте!Спасибо большое за оперативную работу, за помощь в разъяснениях, за ...

Хочу поблагодарить турфирму "Эльф" и менеджера Егорову Екатерину за  поездку в Стамбу ...

все отзывы

добавить отзыв

Подписка на рассылку



 

 

 

Турецкая лира/Рубль, курсы валют

 

Поддержка / продвижение 

SaleSeo IT Studio

 


Главная » MICE в Стамбуле » MICE в Стамбуле

MICE в Стамбуле

ИНСЕНТИВ-ТУРИЗМ В ТУРЦИИ

Коллектив любой компании нуждается в постоянном подстегивании и поощрении на уровне чувств, ответственности, эмоций. И когда корпоративы уже исчерпали себя, на помощь приходит инсентив тур, который можно запланировать даже в такую, казалось бы, прозаическую страну как Турция.

Турция известна однобоко только благодаря туристическим фирмам, которые привлекают гостей в эту страну дешевым отдыхом и бесконечной едой.

Мы же раскроем такие грани для проведения инсентив поездки, которые смогут настроить команду и подчиненных на абсолютное единение и взаимопонимание. Турция и её столица – географические точки с неисчерпаемым потенциалом, наполняющимся с каждым годом. Ни одно другое место на земле не может соперничать по множеству параметров со страной красного флага и белого полумесяца.

Разноплановость

Любой город или человека в Турции нельзя описать только с одной стороны , здесь все меняется и имеет десятки направлений, затрагивающих самые разнообразные стороны жизни.

Стамбул – он же Константинополь – за свою историю побывал столицей двух великих империй, Византийской и Османской, и видел на своем веку величие Римской. Инсентив туризм в Стамбул предоставит уникальную возможность ощутить насколько сильно взаимопроникновение старинной культуры и современного бизнеса, причем культура представлена смешением различных её напластований, отданных этому великому городу благодарными народами, его населявшими. Более двадцати наций живут здесь постоянно, разговаривает на своих языках, исповедают свои религии, и не думают ни о какой розни на почве не похожести друг на друга. Такая атмосфера идеально впишется в инсентив тур, и задаст нужное направление внутреннего общения.

Грамотно спроектированная поездка в эту удивительную страну подарит незабываемые ощущения, которыми ваша команда ещё очень долго будет делиться между собой, налаживая межличностные контакты. Здесь есть на что посмотреть – белоснежное Паммукале, древние города, помнящие легенды, героев и богов Олимпа, Каппадокия, являющая миру чудеса подземных городов и монастырей, высеченных в неприступных скалах.

История как она есть


На территории Турции каждый квадратный метр наполнен и дышит тем или иным историческим событием, намертво вросшим в её почву. Государства хеттов расцветали и гибли, Рим воевал с персами, греки основывали города и порты, укреплялись сельджуки и византийцы. Через Турцию прошли пути многих христианских святых и апостолов, мусульманских мистиков и языческих жрецов. Исторические зарисовки и инсентив туризм дадут необходимую пищу для размышлений об истории вашей компании и её будущем.

 

Почему именно Турция?

Турция и Стамбул просто набиты первоклассными отелями с превосходным сервисом. Практически каждый отель имеет специализированные помещения, позволяющие проводить конференции на самом высоком уровне. Совершенство развития коммуникаций и современных технологий предоставляет возможность решать самые сложные задачи в любой сфере деятельности. Согласно последним данным Турция находится на 15 месте среди европейских стран по количеству деловых съездов и проводимых переговоров.

 

Отдых

Огни ночного города, связывающего Азию и Европу, манят и захватывают в свои цепкие сети, предлагаю развлечения на любой вкус. Рестораны и кафешки, представляющие все кухни мира, усладят даже прожжённых гурманов, а всевозможные клубы и ночные дискотеки наполнят энергией душу и разомнут мышцы. В процессе инсентив поездки можно посмотреть незабываемый танец живота и остро ощутить восточный колорит.

 

 

Практически карнавал

Инсентив программы могут включать в себя полное погружение во времени и в определенные обстоятельства, например, почувствовать себя первооткрывателем бездонных глубин космоса в роли астронавта или стать обладателем многосотенного гарема, великолепным султаном. Тематические развлекательные шоу перевоплотят вас в участников знаменитого романа и пассажиров не менее знаменитого Восточного экспресса. Напыщенный бельгиец Пуаро раскроет все тайны и выведет вас на чистую воду. Затем возьмете короткий меч и выйдете на арену гладиаторских боев, где зрители уже ждут кровавого и захватывающего действа.

В том случае, если победа останется за вами, придется быстренько разгадывать загадки пещеры Каппадокии или помчаться с ветерком на открытых джипах по горам и долам прибрежной зоны – выбирать вам, интенсив туризм многогранен и всеобъемлющ. Такой насыщенный день может закончиться только в одном месте – турецкой бане, которая снимет все тягости, расслабит уставшие мышцы, и наполнит вас покоем.




Что вокруг?

Турция – это не только море, даже не столько море, сколько безбрежные степи, плавно переходящие в громадные плоские плато или белоснежные вершины старых гор, разбуженных неугомонными лыжниками.

Многочисленные фруктовые сады и оливковые рощи, дававшие приют и тень уставшим путникам, бредущим Шелковы Путем, раскиданы то тут, то там, и вполне может быть, что вы встретите все ещё идущих кочевников. Хотя это может быть другая команда, заказавшая инсентив тур, включающий в себя интереснейшие пешие прогулки.


Выгоды и плюсы

Инсентив программы, проведенные на гостеприимной турецкой земле, дают максимальный эффект, ваша команда будет представлять единый монолит, устремленный к определенной, вами поставленной, цели.

Демократичные цены и широкий выбор мероприятий, дающих каждому сотруднику почувствовать себя частичкой одного организма – у Турции просто нет конкурентов. К тому же нет визовых ограничений и строгих таможенных запретов.

 

Цель поездки будет достигнута в минимальные сроки и с достаточно большой экономией средств по сравнению с европейскими поездками.

 


 
Наши проекты Круизы Туры на Ямайку Туры в Израиль Главный сайт