АКЦИЯ НА МАЙСКИЕ!!! ИСТОРИЧЕСКИЙ ТУР ПО АНАТОЛИИ!!! С 03.05.14 ПО 10.05.14 г. всего 20600 р (410 евро) +авиабилет от 14200 р. Торопитесь бронировать!
О Стамбуле |Карты Стамбула |ФОТОГАЛЕРЕЯ |Статьи о Стамбуле |Новости |Карта сайта |Контакты |Агентствам |

НОВОСТИ

29.04.2014

Увидеть, как штурмовали Константинополь

Для большинства туристов не является тайной, что Стамбулом назвали после завоевания Константинополь. Это событие произошло в конце мая 1453 года. Штурму древней столицы Византийской империи...

читать далее

22.04.2014

В Стамбуле стал доступен бесплатный Wi-Fi

Развитие современных мобильных технологий и их доступность позволяет многим туристам брать на отдых в ту или иную страну ноутбуки, планшеты и смартфоны...

читать далее

все новости

Всем нашим туристам в подарок путеводитель с картой Стамбула!

ОТЗЫВЫ

Екатерина здравствуйте!Спасибо большое за оперативную работу, за помощь в разъяснениях, за ...

Хочу поблагодарить турфирму "Эльф" и менеджера Егорову Екатерину за  поездку в Стамбу ...

Огромное спасибо Ольге Дмитриевой за организованный отдых в Стамбуле- за внимание при подб ...

все отзывы

добавить отзыв

Подписка на рассылку



 

 

 

Турецкая лира/Рубль, курсы валют

 

Поддержка / продвижение 

SaleSeo IT Studio

 


Главная » Новости » Скоро в Стамбуле будет на один отель больше

НОВОСТИ

Скоро в Стамбуле будет на один отель больше

Турецкий гостиничный бизнес являет одним из самых динамично развивающихся. Особенно это актуально для такого туристического города как Стамбул. Здесь можно найти отели практически всех мировых брендов. А с каждым годом новых гостиниц и новых компаний в Стамбуле становится все больше.

Не стал исключением и такой легендарный бренд как Raffles. Отели этой компании отличает особенная роскошь отделки и концептуальный подход к наполнению интерьеров смыслом. В интерьерах отеля Raffles Istanbul будут собраны произведения турецкого искусства: живопись, скульптура, фотография и видеоинсталляции.

Помимо внутреннего убранства, сочетающего в себе все богатство турецкой культуры, отель готовится предложить гостям и богатую программу по осмотру местных достопримечательной вне стен гостиницы. Этим будет заниматься специальная служба отеля ― Art Concierge. Известно, что одним из направлений программы внешних мероприятий значится богемный Стамбул, а его ключевым объектом станет открытый 10 лет назад Музей Современного Искусства (первый среди частных музеев Турции).

 

Задать вопрос, оставить комментарий или отзыв

 


 
Наши проекты Круизы Туры на Ямайку Туры в Израиль Главный сайт